Начальник оскорбляет по смс и грозится уменьшить зп, уволить. Что мне делать? Был харасмент.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Наталья.

Вы можете обратиться в Трудовую инспекцию с соответствующей жалобой. Уточните, Вы работаете в государственной или частной организации?

Обратитесь со всеми этими смсками в прокуратуру, думаю ему будет хорошо, когда наложат штраф. Никто Вас не уволит, основания указаны в ст. 81 ТК РФ.