Новый начальник участка угрожает увольнением старому руководителю цеха, коллектив не намерен с ним работать

• г. Сургут

Новый начальник участка, грозиться уволить начальника цеха, весь коллектив цеха не хочет этого, и не хочет работать с новый руководителем.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в таком случае всем коллективом письмо на имя директора