Я хочу оформить генеральную доверенность на всё движимое и недвижимое имущество на своего супруга.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу оформить генеральную доверенность на всё движимое и недвижимое имущество на своего супруга. Как это сделать? И какова стоимость оформления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Надежда!

Вам надо составить список всего Вашего имущества, явиться к нотариусу с паспортными данными мужа и нотариус оформить доверенность. Ориентирововчная стоимость доверенности 1000руб.

С уважением, К.В.Истратов