Микрозайм в декабре 2017 года - неоплаченный долг в 67000 рублей и арестованные карты - что делать?

• г. Ульяновск

В декабре 2017 года я брала микрозайм 20000 тыс рублей и не платила, а сегодня судебные приставы арестовали все карты и долг составляет 67000 тыс рублей, что можно в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности еще не прошел, можно как минимум попытаться протянуть время, чтобы применить сроки давности в дальнейшем, но это возможно лишь в том случае, если в отношении вас был вынесен судебный приказ.

Проценты к сожалению не снизить, так как на момент оформления займа действовало трехкратное ограничение по процентам и судя по сумме долга, их предел не превышен.