Что делать если периодически топят соседи сверху? Куда обращаться и с чего начать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте представителей ЖЭКа Управляющей компании, должен быть составлен акт о затоплении квартиры, с этим актом вы идете в экспертное учреждение и он вам дает отчет об оценка причиненного вреда, дальше составляете исковое заявление и обращаетесь в суд.