Год банкротства - юристы берут деньги, а результата все нет

• г. Самара

Я уже подала на банкротство но уже год как идёт дело а с меня юристы деньги сосут и сосут а итога нет то этап реструктуризации. То реализация имущества ит, д.

Ответы на вопрос (2):

Процедура банкротства не легкая процедура и длится достаточно долго.

Сложно, что то сказать заочно.

Здравствуйте! Я бы на вашем месте работала бы с арбитражным управляющим. Юристы особо в процедурах банкротства ничего не решают. В основном стоимость за банкротство у многих 100-300. Сравните просто цены. Если в этих пределах заплатили, то все нормально.