14 апреля по карте сбербанка перевела 2000 кредит ООО "ХКФ Банк" деньги по назначению не поступили. Что делать подскажите?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Людмила Васильевна, первоначально необходимо задать вопрос Сбербанку. Почему Ваш платеж не был совершен надлежащим образом? Это можно сделать по телефону горячей линии 900. Далее нужно действовать по обстоятельствам.