Проблемы с соседями - как решить конфликт и поддерживать чистоту в коммунальной квартире?

• г. Москва

Я являюсь хозяйкой 1 комнаты (приватизированной) в трехкомнатной коммунальной квартире. Соседи - мать и сын - прописаны в не приватизированной комнате. Они не только отказываются убирать в местах общего пользования, заполонили своими вещами и кухню, и ванную, но мешают мне содержать квартиру в чистоте. Только наведу порядок - опять делают свалку. Как мне их приструнить? По-человечески они говорить и понимать не хотят, и не умеют.

Ответы на вопрос (1):

ПРимерно так же как научить свиней есть из тарелки. С ЧЕсноков