Купил машину, но не успеваю зарегистрировать - как избежать штрафа?

• г. Барнаул

Купил машину... пока нет времени регистрировать... может не успею уложиться в 10 дневный срок... штраф 1500-2000 мне по истечению 10 дней наложат... или когда гаишники на дороге остановят? Просто пользоваться (ездить) я до постановки на учет не буду... есть возможность не получать штраф за просроченный срок постановки авто на учет

- если не пользоваться авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влад. Пройдите хотя бы сверку номерных агрегатов в 10 дневный срок.