Бывшый муж подал исковое заявление по уменьшению алиментов. Суд был 29.07.2020. Получу ли я алименты за июль месяц.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Вы с решением суда ознакомьтесь. В нем указано, произвел суд снижение и с какой даты и вы можете его обжаловать если не согласны, но не вступило в законную силу.

Добрый день.

Даже если было вынесено решение суда, вы получите алименты в новом размере только после вступления решения суда в законую силу!