Как испорченная кредитная история и договоры на просрочке влияют на возможность устройства в банк - рассказывает служба безопасности

• г. Биробиджан

Если человек хочет устроиться в банк, но у него испорченная кредитная История, и есть договора на просрочке! Служба Безопасности допустит кандидата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего нет, либо с условием погашения задолженности.