Мне автоматически через банк онлайн сделали дебетовую карту и на ней минус 750 рублей что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Добрый день! Что это за банк? Писали ли вы согласие на выпуск? Скорее всего это плата за годовое обслуживание.

Положение Банка России от 24.12.2004 N 266-П (ред. от 14.01.2015) "Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.03.2005 N 6431) говорит нам о многих нюансах в работе банка.

Однако комиссию устанавливает сам банк.

Вам необходимо обратиттся в сам банк с заявлением об отказе.

Без Вашего согласия банк не мог оформить карту, обратитесь в банк и закройте счет данной карты.