Как получить справки нарколого-психиатра, если вы живете в г. Ставрополь, но прописаны в с. Каясула, Ставропольский край?

• г. Ставрополь

Живу фактический в г.Ставрополе а прописан Ставропольский край с.Каясула. Могу я получить справки нарколого психиатра получить в самом Ставрополе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Рахим!

Справки от нарколога и психиатра выдают строго по месту постоянной регистрации.

В г. Ставрополь вам не выдадут эти справки.