Мои неприятности с соседями - шантаж, насилие и бездействие полиции в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Новосибирск. Воскресная, 3, квартиры 4 и 5. Я сдаю квартиру 4, в пятой живу сам. Последний случай. Сначала звонят с ложных телефонов, давнишняя практика. У дома долго пасётся муж Юли, с дочкой, высматривает. Потом звонит Юля, телефон: +7 (913) 716-93-01. Нагло проверяет квартиру не разуваясь, пахнет пивом. У неё дочка 6 лет и сынок 13 лет, потом дочку посылают обирать ягоды с моих кустов под моими окнами. Оплатить может только через неделю. Через несколько дней от неё приходит Тахтаев Владимир Владимирович, телефон: +7 (953) 788-97-19, ВКонтакте есть, с сожительницей Самохиной Анной Александровной, телефон: +7 (913) 762-06-98, ВКонтакте как Анна Рожкова, с маленькой собачкой. Рассказывают слёзную легенду, вселяются без своих вещей, оплачивают по частям 6200. Давят на жильцов психологически, пьют, шумят сутками, слабоумный тунеядец Вова по ночам гоняет Аню вокруг дома, бьёт, Аня вся в синяках. Через 2 недели кончается частичная оплата, съезжают. К Ане и Юле присоединяются Вова с братом, брат есть ВКонтакте. Парни блокируют меня в соседнем помещении, плетут небылицы, шантажируют, требуют деньги, Аня с Юлей выносят через окно мои вещи. Следующие 2 ночи Вова звонит, я отключаю телефон. Недосчитался многих вещей, окно выломано, оплатил задаток за ремонт окна фирме 7200, сегодня ставят. ПОЛИЦИЯ НА ВЫЗОВЫ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ, ЯВНО ЗАОДНО. ОДНА БАНДА. ПОВЕДЕНИЕ СХОЖЕЕ. НАГЛОСТЬ ПОТРЯСАЮЩАЯ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если полиция НЕ реагирует - пишите подробную ПИСЬМЕННУЮ ЖАЛОБУ ПРОКУРОРУ Вашего района.

Желаю удачи. В.