ИП-магазину в многоквартирном доме грозит штраф за нескошенную траву - правомерны ли действия администрации города?

• г. Челябинск

Являюсь ип.в многоквартирном доме небольшой магазин. Пришли с администрации города указали скосить траву с территории в районе 30 м. грозили выписать штраф. Правомерны их действия? Оплачиваю содержание и ремонт. Прилежащую территорию содержу в чистоте.

Ответы на вопрос (1):

Изучите местные правила благоустройства. Обычно это указано в Правилах.