Как погасить долг и предоставить новое жилье, если один из проживающих не согласен на размен квартиры?

• г. Мурманск

Есть квартира с долгом в ней прописаны 5 человек в т.ч. ребенок, один из проживающих не платит и не платил, квартира муниципальная, возможно ли разменять квартиру для погашения долга и предоставить жилье в области, даже если он будет против?!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию, так как Квартира муниципальная. Скорее всего нет, но могут пойти на встречу.

С согласия собственника квартиры - можно.