Как вернуть деньги и разорвать договор на использование интеллектуальной собственности с ООО ТВК-групп?

• г. Ростов-на-Дону

В Феврале 2020 г. заключён Договор на использование ителлектуальной собственности с ООО "ТВК-групп". до сегодняшнего дня нами не заключено ни одной сделки и мы с ужасом осознаём что нас откровенно обманули и продолжают обманывать. Можете помочь выйти из договора и вернуть паушальный взнос? Консультационные услуги которые нам обещали оказывать не вызывают доверия, и мы понимаем что если будем действовать применяя их на практике то рискуем нажить себе большие проблемы со стороны клиентов, помогите разорвать договор и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, это возможно. Обратитесь к юристу в личном сообщении.