Кассация приостановила производство, но пристав действует до получения решения по существу.

• г. Владикавказ

Кассация приостановила исп производство до разрешения вопроса по существу.

Суд состоялся но решение еще на получено, еще не пришло. Имеет ли право пристав действовать если на руки не получено еще решения с кассации.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте) Нет, не имеет.

Кассационное определение, если им не отменены ранее состоявшиеся судебные акты пововоного значения не имеет, поскольку решение суда вступило в законную силу и подлежит исполению.

Тем не менее пристав утверждает что решение есть на сайте суда и этого достаточно.

Без исполнительного листа, он вообще ничего не имеет права делать, а право предьявить исполнительный лист лежит на взыскателе. Может он вообще ничего не хочет-взыскатель.