Как вернуть свои вещи, оставленные у сына и невестки после развода?

• г. Москва

Сын с невесткой разводятся, когда они жили на квартире я туда завезла все вещи, посуду для проживания, а теперь на той квартире осталась невестка а сын приехал домой. Как мне забрать свои вещи?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте договориться с невесткой, если не получится, то в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, сын может быть привлечен к делу в качестве свидетеля.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.