Может ли магазин поставить свою печать на копию декларации соответствия для косметики?

• г. Рязань

Я косметолог, покупаю косметику для работы в специализированном магазине для косметологов. Мне выдают копию декларации соответсвия на конкретный товар. Декларация заверена фирмой производителем. ВОПРОС÷ должен ли магазин, продавщий мне косметику, поставить на декларацию свою печать?

Ответы на вопрос (1):

Декларация заверяется тем, кому принадлежит. При отсутствии печати производителя, её должен поставить продавец.