Может ли знакомая живущая с детьми у отца иметь право на выплаты после его смерти и где обратиться, если нет?

• г. Ижевск

Я хочу узнать имеет ли право одна знакомая получает при живом отце её детей получать по потере кормильца она не разведена и с мужем не жили а тройняшек родила от другого а записали детей на мужа если не имеет право получать то куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, обратитесь в прокуратуру с заявлением, по вашему заявлению будет проведена проверка.