Может адвокат, с которым у меня заключен договор на защиту запросить в банке выпику движения средств по моему счету?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Только если такие полномочия есть в нотариальной доверенности, которую Вы выдали своему представителю (юристу, адвокату)

Да может запросить на основании ст 6 Полномочия адвоката-Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"