Как привезти супругу и детей из Украины в Россию во время пандемии?

• г. Москва

У меня 2 детей. Я гражданин Украины, супруга и Дети тоже. У Меня РВП по Московской обл. Супруга и дети в данный момент в Украине.

Дети учатся в России в Москве. Один в институте, другой в школе. У супруги действующий патент. Скоро начало учебного года. Они не могут вьехать в РФ из-за пандемии. Помогите, что мне делать. Их не пускают через границу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, введены ограничения поэтому попасть очень сложно. В вашем случае если напишите обращение то может быть и пустят, и желательно быстрее написать потому что скоро скорее всего ограничения будут ещё больше.

Телефон для связи находится на личной страничке.