Перезаключение договора об обучении в школе - возможно ли это в пределах одного муниципалитета?

• г. Краснодар

Обучаюсь в Пед институте, договор заключён с одной школой, можно ли перезаключить договор с другой школой в одном и том же муниципалитета? Или просто идти в другую школу, бюджет школ все равно идут с района?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае речь идет не о перезаключении договора с новой школой, а о заключении нового договора А старый договор со школой вы должны расторгнуть стст 450-452 ГК РФ Для этого необходимо заключить соглашение со школой о расторжении договора. Убежден, что школа не согласится заключить такое соглашение. Так что не все так здесь просто как Вам кажется с вашей колокольни У вас слишком упрощенный взгляд на эту ситуацию.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не получится. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.