Ветеран боевых действий строит дом на свои средства - есть ли право на субсидию?

• г. Казань

Я Ветеран боевых действий, участвовал в БД с 1994 по 2004, имею госнаграды. Пенсионер с 2004 года. С 2013 года проживаю в другом регионе, на свои деньги купил участок для строительства и строю дом на свои средства. Имею ли я право на получение субсидии на строительство согласно ФЗ "О ВБД"?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ У ВАС ТАКОГО ПРАВА!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.