Заявление на проведение газа к частному дому - стоимость работ на всю длину газопровода включена - обосновано ли это?

• г. Ижевск

Написали заявление на проведение газа к частному дому от распределительной сети до участка 150 метров, в стоимость включили все работы по строительству газопровода, не только за врезку, обоснованно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня.

Да обосновано.