Сроки рассмотрения гражданского дела при переходе к рассмотрению по правилам производства в суде первой инстанции без учета особенностей ст. 39.

• г. Санкт-Петербург

В гражданском процессе при переход к рассмотрению гражданского дела по правилам производства в суде первой инстанции по правилам производства в суде первой инстанции без учета особенностей ст. 39, сроки рассмотрения остаются прежними - 2 мес. со дня поступления жалобы в апелляционный суд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть материалы дела.