Как развестись с гражданином Украины без его присутствия - документы, обременения и прочие нюансы

• г. Санкт-Петербург

Как развестись с гражданином украины без его присутствия если нет обременений, какие нужны документы куда их лучше подать для быстрого процесса и сколько это займёт времени? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно подать в суд иск о расторжении брака. К иску приложить св-во о заключении брака. Если супруг пришлет свой отзыв на иск, в котором согласится с расторжением брака, все закончится быстро.