Нужно ли страховаться при покупке товара в рассрочку?

• г. Мурманск

Вчера оформила товар в рассрочку. Дали заявление на страхование жизни. Надо ли мне отказываться или это не является договором? Там написно договор страхования вступает в силу при условии оплаты страх премии. Я ничего не платила.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не хотите платить страховку, то можете написать заявление на отказ от страхования и вам ее уберут из платежа, срок ограничен для подачи такого заявления.