Неспособность судебных приставов снять арест с заработных карт - мои усилия были напрасными.

• г. Барнаул

Cудебные пристова не шевелятся снимать арест с заработных карт и высчитывают по исполнительному и списывают с карт документы я им все предоставил.

Ответы на вопрос (2):

То есть, Вы написали заявление судебному приставу-исполнителю о прекращении исполнительного производства, указав соответствующие требования закона, предоставили документы в обоснование своего заявления, а он после всего этого продолжает списание денежных средств с банковских карт?

Есть два способа: хороший и плохой.