Как обязать собственников комнат в общежитии делать ремонт в местах общего пользования?

• г. Краснодар

Я живу в общежитии и являюсь собственником комнаты. На этаже 14 комнат, все собственники. Этаж в ужасном состоянии. Большая половина жильцов отказывается делать ремонт в местах общего пользования (коридор, кухня, душевая, туалет. )Можно ли по закону обязать жильцов делать ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Какая форма управления домом у вас? Не совсем понятно из вашего вопроса.