Может ли провайдер ссылаться на документ Описание услуг для уточнения порядка оплаты, если я его не подписывал?

• г. Брянск

Имеет ли право Провайдер ссылаться на некий документ "Описание услуг" расположенный на их сайте для уточнения порядка оплаты услуг? В договоре указан "авансовый платеж" если иной порядок не установлен в "Описании услуг". Документ "Описание услуг" я не подписывал, на руках его нет.

Ответы на вопрос (2):

По договору вам оказали услугу, в вы обязаны за это заплатиииить. Аванс - это предоплата.

Обычно с провайдером не заключается отдельный договор, а клиент соглашается с общими условиями, которые размещены на сайте и могут быть изменены в одностороннем порядке. Если провайдер не оказал Вам услуги, то Вы вправе отказать от оплаты (ст. 32 ЗоЗПП)