Что делать, если вынуждены расторгнуть договор с Мегафоном и как получить деньги обратно, если вы иностранец?

• г. Москва

Расторг договор с Мегафон, написал на возврат средств наличными, сумма 87 тыс. Через сколько они вернут деньги? В офисе сказали, если вы иностранец вам деньги не вернут.

Ответы на вопрос (1):

На претензию по договорам услуг связи срок ответа оператора - 30 дней. По истечении данного срока в вправе обратиться с исковым заявлением в суд.