Сколько дней отпуска нужно сыну-солдату, чтобы заключить контракт и решить личные дела?

• г. Екатеринбург

Сын служит 8 месяц хочет заключить контракт. Сколько дней положен отпуск, чтобы приехать поменять паспорт и сделать прописку и продать машину и вернуться служить по контракту?

Ответы на вопрос (2):

Во время службы по призыву по общему правилу отпуск не предусмотрен. Паспорт можно заменить после окончания срока службы в течение 30 дней без штрафов.