Как защитить земельный участок от частного скота - кто должен огораживать?

• г. Чита

Имею земельный участок под сенокос, частный скот заходит на мой участок, потому что он не пасётся. Обращались в администрацию села отвечают чтобы огораживают свой участок или нанимали обьздчика чтобы он сгонял скот. Должны мы огораживать участок или нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому. Пусть составит протокол за нарушение правил содержания домашних животных. Пару протоколов и хозяева начнут пасти коров сами)