Отказ в получении лицензии из-за задолженности по алиментам и административных штрафов - что делать?

• г. Иваново

Отказали в получение лицензии, есть задолженность по алиментам, и 2 административных, могу ли я получить лицензию? На гос. услугах написали письмо отказано и все больше не чего.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 18.02.2020) "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.03.2020)

Статья 14. Порядок принятия решения о предоставлении лицензии или об отказе в предоставлении лицензии

7. Основанием отказа в предоставлении лицензии является:

1) наличие в представленных соискателем лицензии заявлении о предоставлении лицензии и (или) прилагаемых к нему документах недостоверной или искаженной информации;

2) установленное в ходе проверки несоответствие соискателя лицензии лицензионным требованиям;