Сегодня пришло смс на почту, что назначено пособие по безработице, через сколько придет выплата.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пособие выплачивается дважды в месяц после прохождения перерегистрации в ЦЗН и подтверждение статуса безработного. После этого в течении трех дней придет выплата.

Здравствуйте, Ксения!

Пособие придет в течение трех дней как верно указал коллега.