Как обеспечить быстрое получение жилья для беременной сироты в очереди на более чем три года?

• г. Воронеж

Моя племянница стоит на очереди на получения жилья (ребенок сирота) уже более 3 лет, ей будет 22 года,. она беременная, как можно ускорить процесс получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском к министерству финансов региона, министерству строительства и жилищно-коммунального хозяйства региона области о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок.