Продавец на Авито не вернул деньги после продажи некачественного iPhone

• г. Ижевск

Купили айфон через авито, через 5 часов позвонила, сказала, что он не держит батарею и не соответствует описаниям, продавец сказал, что вернёт деньги, но через пару часов позвонил и отказался.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы конечно можете обратится в полицию или в суд. Через авито, как правило продаю Б/У вещи, сомневаюсь что вы сможете вернуть деньги.