Как написать объяснительную записку о длинных накрашенных ногтях при работе в поликлинике?

• г. Екатеринбург

Как грамотно написать объяснительную записку, по причине длинных, накрашенных ногтей. Работаю в поликлинике, в отделении профосмотров.

До этого, эпидемиолог написала в соц. сетях, чтоб я убрала ногти тк позорю ими себя и поликлинику.

Могу ли я, это указать в записке, как оскорбление?

Ответы на вопрос (3):

Уберите ногти. А на эпидемиолога напишите жалобу отдельно.