Как правильно прописать условия купли-продажи дома с наследством в договоре?

• г. Оренбург

Покупаем дом, который продавец унаследовал год назад от отца. Как прописать точно пункт в договоре купли продажи о том, что в случае появления других наследников, продавец берет на себя все обязательства по погашению долгов и тд.. Как это правильно вписать в договор?

Ответы на вопрос (1):

Ну так и впишите либо обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.