Когда я выйду на пенсию, если уже отработал по первому списку и работаю на крайнем севере?

• г. Салехард

Мне 41 год. Отработал по первому списку, 4 года и три месяца. Сейчас работаю в районе крайнего севеа. Во сколько лет я выйду на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Руслан! У Вас будет смешанный льготный стаж: по списку 1 и по РКС--нужен индивидуальный расчет.

Сколько лет мне нужно отработать в районе крайнего севеа счётом моего предыдущего стажа по первому списку, это год и три месяца, плюс семь лет работы в районе крайнего севеа?