Как получить выплату на ребенка в разводе, если муж не платит официальные алименты?

• г. Тверь

Плиз, как я могу получить выплату на ребенка от 3 до 7 лет включительно, если я в разводе, а муж официально алименты не платит, так помогает?

Ответы на вопрос (1):

Собрать необходимые документы и подать в органы социальной защиты населения.