Если ты представляешь чьи то интересы, а свои без юридического можно. Я права или нет.
• г. Липецк
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, Наталья
Да, представлять свои интересы в суде можно без наличия высшего юридического образования или ученой степени по юридической специальности, так же наличие юр. образования не обязательно для законных представителей лиц участвующих в деле.