Решение суда о выплате алиментов на бывшую жену до 3 лет - как будет рассчитана задолженность?

• г. Москва

Суд вынес решение о выплате алиментов на бывшую жену до 3 лет, полтора года она не обращалась к приставам, на данный момент будет ли рассчитана задолженность за прошедший период или приставы просто обяжут с сего момента и до 3 лет ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) Да. будет.

Рассчитают с даты, указанной в решении суда.

Зависит от того, в каком размере установлены алименты - % или в твердой сумме.

Здравствуйте Алла, алименты будут начислены с даты, указанной в решении суда.