Где искать исполнительный лист, ведь место жительства ответчика мне не известно.

• г. Екатеринбург

В 1998 г. подала на алименты, почти сразу же потерялся исполнительный лист (не у меня). Затем исполнительный лист восстанавливался и снова терялся. Ответчика так и не нашли, сыну через год 18 лет. Судебные приставы меня футболят, в суде тоже. Что делать, как быть? Где искать исполнительный лист, ведь место жительства ответчика мне не известно. Короче говоря замкнутый круг... Как получить законные алименты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Достаточно Вам обратиться к опытному юристу или адвокату и все вопросы у вас будут решены. Уже давно надо было обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.157 УК РФ, по факту злостного уклонения от уплаты алиментов на содержание ребенка.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969, или напишите на адрес эл. почты 9058077472@mail.