Желание заключить договор с Пятерочкой для использования продуктов на корм животным в Волоколамске

• г. Москва

Хочу в г. Волоколамске заключить договор с сетью Пятерочек, чтобы забирать просроченные, списанные продукты овощи, фрукты, хлеб на корм животным. До этого сотрудничали пол года с организацией Агроснаб, но сейчас руководство Пятерочек уже сами напрямую нашли других фермеров и наши три пятёрочки у нас забрали...

Ответы на вопрос (1):

Ну так в чем у вас собственно проблема?

С уважением.