Домовладельцы против принудительного заключения договора с водоканалом - Вопросы законности и возможные действия

• г. Вятские Поляны

Наш 2-х этажный дом заставляют заключить договор с водоконалом напрямую. Мы этого не хотим могут ли они нас заставлят. Они ссылаются на закон у кого до 16 квартир обязаны напрямую заключать договра с водоконалом. Мы не хотим, на что нас сослаться. Еще они говорят что их УК не заключить с нами договор на следующий год имеют ли они право. Они обманным путем (наш дом из пенсионеров) заставили подписать договор о расторжении с ними. Помогите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вас не имеют право заставить заключить договор напрямую с горводоканалом.