Уволена без отработки, обвиняют в недостаче после инвентаризации - как защитить себя?

• г. Барнаул

До проведения инвентаризации в салоне, по собственному желанию уволили меня без отработки две недели, то есть поставили число 23 июля уже с отработкой в документах! При инвентаризации, которая началась без моего присутствия обнаружилась недостача и сейчас только мне одной её предьявляют, учитывая что данная инвентаризация проходит в салоне с грубыми нарушениями полностью, при этом ещё салон работает, обслуживая покупателей! Что можете мне посоветовать!? Спасибо Вам за ответ!

Ответы на вопрос (1):

А чего тут советовать? Если не было договора о материальной ответственности, и инвентаризация проводилась без вашего участия, то и предъявить вам нечего.

С уважением.