Как получить санаторно-курортную путевку для ребенка с диагнозом УО и другими заболеваниями?

• г. Москва

У меня ребенок-инвалид (диагноз-уо). Помимо этого у него есть другие заболевания входящие в перечень показаний для санаторно-курортного лечения. Может ли ребенок получить санаторно-курортную путевку не по диагнозу инвалидности. В ИПРА не прописано санаторно-курортное лечение. Прописана только медицинская реабилитация. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеете в виду. Санаторно-курортное - это тоже лечение, какое иное лечение требуется Вашему ребенку, кроме заболеваний, по которым и назначена инвалидность?